Как запустить сайт-процесс и делать продажи в интернете

Сайт-процесс — это собирательный термин, который обозначает как нужно делать продажи на сайте в интернет-маркетинге.

Сайт-процесс подразумевает, что компания запускает свой сайт не как памятник, а для того, чтобы зарабатывать больше. И эта статья рассказывает как именно это организовать. Как сделать так, чтобы сайт был инструментом маркетинга и улучшил ваш бизнес. Таким путём идут лучшие компании. И вы тоже можете!

Узнайте сколько можно заработать, если развивать свой сайт. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Почему мы пишем про сайты?

Мы с 2010-го запускаем сайты компаний. Продвигаем их в поиске и увеличиваем конверсию. Напишите нам в WhatsApp, когда вам понадобится сайт-процесс:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Почему сайт теперь не продукт, а процесс?

Что такое сайт-процесс

Бизнес-сайт превратился в процесс, потому что, компании теперь решают в интернете совсем другие задачи, нежели раньше. Интернет начался с информационных сайтов. Но в наше время сайт должен привлекать потенциальных посетителей и конвертировать их в лиды. Т.е., сайт теперь — механизм. Этот механизм требует внешней работы с ним. Ваша работа повышает эффективность вашего сайта, что решает задачи вашего бизнеса: зарабатывать больше. Именно поэтому мы называем сайты процессом. Когда вы решаете идти в интернет, вы запускаете процесс, не прекращающийся до закрытия бизнеса.

Почему вам нужно постоянно работать с сайтом? Потому, что остальные компании, ваши конкуренты, это делают. Их эффективность в интернете растёт. Они обгоняют вас в поиске, обгоняют в конверсии, они отнимают у вас деньги. Конкуренты, которые строят процесс вместо статичного сайта, убивают менее расторопных конкурентов. У активных больше денег на маркетинговые войны! Если вы сейчас стоите на месте со своим сайтом, вы уже проиграли активным конкурентам. Догоняйте их! Наймите нас для этого:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Из чего состоит сайт-процесс?

Делайте это на протяжении всего жизненного цикла сайта!
  1. Из чего состоит сайт-процессПривлечение целевых клиентов на сайт.
  2. Прогрев потенциальных клиентов за счёт контента.
  3. Генерация заявок от посетителей сайта.
  4. Постоянное улучшение показателей сайта, чтобы каждый из первых трёх пунктов работал лучше и лучше!

Эта простая схема работает превосходно. Но только когда работаете вы. Чем активнее ваша работа с сайтом, тем больше отдачи вы получаете от интернет-маркетинга. Мы берём на себя весь ваш сайт-процесс. Потому, что эта работа требует экспертизы, поступательной и непрерывной работы и её трудно поставить внутри компании. Давайте раскроем каждый этап сайта-процесса!

Напишите нам в WhatsApp, когда вам понадобится сайт-процесс:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Разрабатываем ваш сайт

Для начала мы запускаем ваш новый сайт.

Мы придумали специальный контентный сайт для продвижения статьями. Такой сайт позволит нам сформировать необходимые кластеры страниц и прокачать тематический авторитет продающих страниц. Именно с этим сайтом мы будем делать заявки для вашего бизнеса. Мы не работаем с готовыми сайтами, они редко отвечают требованиям сайта-процесса.

Напишите нам прямо сейчас:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Привлекаем целевых потенциальных клиентов на ваш сайт

Для этого мы используем Яндекс Директ и контент-маркетинг.

Привлекаем потенциальных клиентов на сайт

Яндекс Директ даёт вам клиентов на следующий же день после запуска сайта + решает мерзкую проблему Яндекса. Рекламой мы прокачиваем поведенческие факторы сайты, а это главный фактор качества сайта для Яндекса.

Контент-маркетинг — это самый восхитительный SEO-метод на сегодняшний день. Который делаем вашему сайту позиции в поиске, даёт тонны трафика по информационным запросам, формирует вашей компании образ тематического лидера и прогревает аудиторию сайта! Мы добиваемся контентным продвижением роста посещаемости сайтов на 900% в год! Посмотрите наш кейс.

Нравится? Проконсультируйтесь в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Запускаем лидогенерацию

Получайте контакты заинтересованных людей!

Лидогенерация заявки с сайта как запустить

Мы генерируем заявки с сайта с помощью различных форм захвата. Они на продающих страницах, в блоге, на главной и в других местах сайта. Суть в том, что прогретые целевые посетители осознают, что лучшего места для покупки им не найти. Ваш сайт ответил на все их вопросы, закрыл сомнения и продемонстрировал вашу исключительную экспертизу в этом бизнесе. Мы даём посетителям возможность связаться с вами и они это с удовольствием делают.

Вы хотите заявки с сайта? Свяжитесь с нами прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Непрерывное улучшение всех параметров сайта

Улучшаем все показатели сайта: трафик, поведенческие факторы и конверсию.

Чем лучше ваш сайт делает то, для чего мы его запустили, тем больше у вас в итоге денег! Хорошая новость в том, что каждый пункт, на котором строится сайт-процесс, поддаётся улучшению. Мы можем привлекать больше трафика. Можем лучше его готовить к конверсии. И давать больше заявок с тысячи посетителей (повышение конверсии).

Как улучшить сайт и повысить конверсиюДля этого мы анализируем основные показатели сайта через Яндекс Метрику. Находим узкие места, где посетители спотыкаются, исправляем их и тестируем каждый элемент сайта. Это непрерывный процесс, который постоянно увеличивает отдачу от сайта.

При этом мы привлекаем на сайт больше и больше поискового органического трафика. Получается, что на сайте всё больше и больше потенциальных клиентов и они всё охотнее оставляют заявки. В этом и состоит суть сайта-процесса. Прокачиваем каждый этап и делаем это циклически, руководствуясь статистикой посещений.

Вам нужен сайт-процесс вместо вашего мёртвого сайта? Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 28-11-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!