Мы решаем любые задачи интернет-маркетинга!

Доверьте нам свои бизнес-задачи. Чем сложнее они, чем более смелые планы вы строите, тем охотнее мы за неё возьмёмся! Узнайте почему мы любим сложные задачи, за которые не берутся другие студии! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Мы запускаем сайты для бизнеса, продвигаем их в поиске и улучшаем бизнес заказчиков интернет-маркетингом. Большинство наших контрактов длятся годами. Потому, что интернет-маркетинг — это трудно, нудно и долго. Интернет-маркетинг даёт лучшие результаты на длинной дистанции. Клиенты ценят нас за то, что мы не перегораем в длинных проектах, не снижаем вовлечённости и креатива на марафонских дистанциях!

Секрет в нашем подходе к жизни. Мы бегаем на длинные дистанции и мы мыслим как марафонцы. Бег научил нас не бояться каждодневной рутины. Мы не бросаем начатое и доводим дело до конца.

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Настоящий кайф — когда проект долгий и трудный!

  1. За разработку Километров Добра не взялась ни одна студия, куда обращалась Администрация Магнитогорска. Трудная задача и слишком маленький срок. Мы сделали это!
  2. На KPMI не могли найти разработчиков интерфейса. Никто не врубался что это такое. Мы сделали!
  3. Нейросемантика и сама не понимала что сделала. Мы превратили это в продукт, который продаётся.

Трудности встречаются не только в масштабных проектах. Трудными и интересными бывают локальные задачи. Например, вывести американский бренд на российский рынок с минимальным бюджетом. Без миллионов долларов и рекламы на ТВ. Нам интересно всё!

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Как мы ищем интересные задачи?

Мы разговариваем с клиентом прежде, чем взяться за его заказ. Нам интересно как далеко клиент намерен зайти. Если со старта нас уверяют, что ничего кроме сайта не требуется, мы знаем, что так не бывает. Чаще всего выясняется, что у клиента букет задач и все их можно и нужно планомерно решать. Впрягаемся и делаем.

Но если клиент настаивает, что больше ему ничего не нужно, мы расстаёмся. Это получается само собой. Клиент не понимает ценности нашей работы. Для такого заказчика разработка сайта представляется чем-то необременительными и простым. Сайт для него не может стоить тех денег, что мы просим. А мы не можем донести ценность своей работы. Потому, что сайт без маркетинга действительно не обладает ценностью. И клиент расстраивается, узнав цену нашей работы, но не будучи в состоянии оценить её ценность для своего бизнеса. Нам нечем крыть такие возражения. Клиент не даёт нам ему помочь.

Это естественная селекция заказов. Нам достаются интересные и сложные. На которые нужно много времени и усилий. Если честно, то таковыми являются все задачи интернет-маркетинга. Если вы намерены продвигаться через интернет, давайте общаться!

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 14-12-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!