Как мы работаем с клиентами из других городов и стран

Мы удалённо работаем с нашими клиентами, начав ещё когда это не было мейнстримом. В COVID-19 все вокруг перестраивали работу, а мы продолжали удалёнку, в который были уже 9 лет!

Узнайте как мы успешно создаём IT-продукты с клиентами со всех уголков мира. Как наши принципы защищают интересы заказчиков. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Почему мы пишем про разработку?

Мы профессионально разрабатываем сайты компаний на Тильде. И продвигаем сайты в поиске. Посмотрите каких результатов мы добиваемся в конкурентных нишах (кейс).

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


За что нас ценят заказчики прежде всего?

Мы — Сергей и Азалия. Мы бегаем на длинные дистанции и это воспитало в нас марафонское мышление.

В интернет-маркетинге важно не перегорать на длинных дистанциях. Почти все задачи интернет-маркетинга растянуты на месяцы и годы. Создать сайт — 3-6 месяцев, продвижение — от 12 месяцев, контентное сопровождение сайта — бессрочно. Мы прекрасно работаем в таких длинных проектах не снижая вовлечённости и креативности.

Если ваш подрядчик перегорел и перестал брать трубку, вы начинаете проект заново. Ищете нового исполнителя, тратите время и деньги. Мы всегда в тонусе, на связи, не пропадаем и доводим начатое до конца. Клиенты ценят нас за то, что в любой момент могут начать с нами очередной проект. Мы предпочитаем долгосрочные контракты, мы любим постоянных клиентов, мы любим большие проекты и большие задачи!

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


В первом разговоре с клиентом мы приносим пользу

Первый разговор с клиентом важен для нас. Мы выясняем задачу и почти всегда рассказываем как будем её решать. Многие звонят нам проконсультироваться и почти всегда нас нанимают после таких консультаций. Мы объясняем сложные вещи простым языком и говорим правду. Если задача кажется нам нереализуемой, мы объясним почему. Нам много раз говорили, что мы умеем объяснять и что так доходчиво этого не делает никто.

Простой договор

У нас простой договор. Мы работаем по предоплате. Если заказ крупный, то оплата поэтапная. Если небольшой, то предоплата полная. На обслуживание, продвижение, прочие услуги интернет-маркетинга оплата помесячная. На мелкие доработки мы берем оплату за рабочее время по оговоренной часовой ставке.

Организация работы

Мы отработали весь рабочий процесс по этапам. Чтобы клиенту было удобно готовить контент, контролировать результат, вносить коррективы и участвовать в проекте. От клиента много зависит и удобно выстроенная работа делает наше сотрудничество эффективнее и приятнее. Мы выстраиваем и сохраняем положительный эмоциональный настрой. Доверие очень важно для конечного результата.

На связи

Быть на связи архиважно. Это не значит отвечать на звонки по ночам, но пропадать из эфира мы себе не позволяем. По себе знаем — паника неминуема. Если у клиента родилась идея, есть замечания, появились сомнения, — обязательный вербальный контакт. Техническую информацию мы просим присылать на почту, чтобы ничего не терялось. Но глупо требовать от обычного человека правильного технического задания или грамотного изложения идеи. Разговор по душам стоит тысячи писем. У нас достаточно опыта, чтобы домыслить идею клиента, даже если он не в состоянии объяснить. Переговоры не заканчиваются, когда подписан договор. Они для нас только начинаются. Только так получится хороший сайт.

Новые идеи и правки

Клиент — это участник команды разработки. Его идеи обязательно оцениваются остальными. Мы ценим мнение клиента, потому что, он владелец бизнеса и лучше всех знает как и что работает. Хорошие идеи внедряются. Неудачные аргументированно отклоняются. Мы нормально относимся к правкам. Это часть работы.

Сопровождение и консультации

После запуска сайта мы не бросаем клиентов, а начинам работать с сайтом. Это удобно для бизнеса: наши специалисты готовят контент для новых страниц, оптимизируют сайт для SEO, наполняют сайт новым контентом, запускают новые лендинги и ведут рекламу.

Отправьте нам заявку на бесплатную консультацию!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 7-12-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!