Каким контентом можно непрерывно наполнять сайт?

SEO устроено так, что Яндекс и Google двигают в ТОП только растущие сайты. Сайты, у которых постоянно прибавляются новые страницы. Всё это называется развитием сайта. Главная мысль — без развития сайт не продвинуть. Узнайте какие страницы вам добавлять на сайт, чтобы прокачать SEO! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Почему мы пишем про продвижение сайтов?

Мы профессионально разрабатываем интернет-магазины и запоминающиеся сайты компаний. И продвигаем сайты статьями. Напишите нам в WhatsApp прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Каким контентом можно увеличивать сайт с пользой?

  1. Новости
  2. Статьи
  3. Лендинги

Какие новости публиковать на сайте?

Какие новости публиковать на сайте

Идеально, когда новости касаются ваших клиентов. Такие новости читают, ими делятся в соцсетях и они могут стать вирусными. Новости используют для PR. Формат новостей лучше другого подходит, чтобы продемонстрировать какие у вас крутые партнёрства и проекты. Не вдаваясь в подробности.

Ещё один сильный формат новостей: делиться отраслевыми новостями и объяснять клиентам что это значит лично для них. Не все могут построить следственную часть и вас будут считать экспертом, который объясняет сложные вещи простыми словами. Вам не нужно придумывать темы, новости приходят в жизни сами и каждый день. Чем глубже ваш разбор новостей, важных для клиентов, тем выше ваша экспертиза в глазах коллег и клиентов.

Какие статьи публиковать на сайте?

Продвижение сайта в поиске статьями — это самый естественный и могучий SEO-механизм. Мы запускаем для своих клиентов специальные сайты для продвижения статьями.

Посмотрите нашу статистику: мы увеличили посещаемость своего сайта за последний год на 241%:

А всего поисковой трафик нашего сайта вырос на 3668% за счёт статей:



Какие статьи и зачем публиковать на сайте

На высокорейтинговых сайтах статьи организованы в кластеры. Темы для статей мы собираем из семантических запросов Yandex Wordstat и другими способами. Первые статьи посвящаем информационным запросам с длинным хвостом. А по мере роста позиций сайта в Яндекс и Google добавляем статьи по среднечастотным и высокочастотным запросам.

Статьи на сайте решают несколько задач:

  • Продвигают сайт по информационным запросам, которые интересуют ваших потенциальных клиентов.
  • Привлекают поисковой трафик из Яндекса и Google, за счёт высоких позиции в поисковой выдаче.
  • Работают с возражениями потенциальных клиентов, убирают барьеры, мешающие заказам.
  • Генерируют лиды.
  • Демонстрируют ваш профессионализм в том, чем вы занимаетесь.
  • Вызывают доверие за счёт нескольких касаний с брендом.

Мы продвигаем статьями каждый сайт, который создаём. Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Какие лендинги добавлять на сайт?

Какие лендинги и сколько их делать на сайте

Оформляйте каждую вашу услугу в лендинг. Ни одна другая страница не даст вам столько лидов, сколько даёт хороший лендинг. Лендинги нужны, чтобы сажать на них рекламный трафик. Например, из Яндекс Директа. Но не только для этого. Когда у вас получится качественный кластер, вы можете направить трафик с него на лендинг. И делать лиды, как будто у вас качает реклама. Но только ваш трафик будет бесплатный и горячий!

Запускайте на каждую услугу несколько лендингов. Есть исследование, которое показывает, что чем больше на вашем сайте лендингов, тем больше заявок вы получите и зависимость тут нелинейная. А ещё несколько лендингов для одной услуги покажет какая гипотеза или конверсионный сценарий работает лучше. Лендинги увеличивают ваш сайт и дают вам лиды. Мы запускаем продающие лендинги.

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


По теме:

Атомизация контента: один из лучших способов продвижения в интернете

Какой длины должен быть пост в блоге?


Статья обновлена 14-12-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!