Почему я хочу блог на Facebook*

Мы регулярно выпускаем такие полезные статьи. Подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Почему мы пишем про блоги для бизнеса?

Мы профессионально разрабатываем сайты компаний с блогами. Посмотрите каких результатов мы добиваемся статейным продвижением в конкурентных нишах (кейс).

Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


FaceBook? Наше мнение в статье.

Зачем мне блок на *FaceBook?

  • Мне очень важна аудитория. Вести блог в Фейсбук — значит быть в социуме, в самой сути общества.
  • Хороший функционал; богаче чем в публикациях (есть редактор и возможность вставлять изображения в нужные места).
  • Простота распространения постов. Клик и твой пост в ленте подписчиков. Комментарии, перепосты, лайки; все в одной среде.
  • Естественность. Да, мне кажется что вести блог на *FaceBook естественно. Это есть эволюция блогов и я не стану противиться ей.
  • Заметки Фейсбук индексируются Google. Это значит, что и публикации блогов тоже будут. Для тех, кто понимает — золотое дно.

Что значит для нас блог

Блоги есть для нас способ донести свои мысли до своей аудитории. Это еще и канал формирования нашей аудитории. Это наш инструмент интернет-брендинга. Мы продвигаем сайт и бизнес контентным маркетингом.

Мы публикуем новости веб-студии ReConcept, последние работы, кейсы и рассказываем о решениях. Нам нравится делится тем, как мы достигаем задач заказчиков. Это находит отклик в душах наших читателей, позволяет зарекомендовать себя профессионалами в глазах потенциальных клиентов.

Где мы ведем блог

До 2015 года мы не пользовались сторонними платформами блогов. Теперь у нас есть блог на Spark. И теперь ждем возможности завести блог на Фейсбук.

Круче блога в Фейсбуке может быть только блог прямо в Google! Осталось дождаться...

Мы считаем, что это будет полезный инструмент. Многие известные блогеры ушли в FaceBook.

Ждем внедрения блога, а пока работаем с заметками в сообществе ReConcept на Организация Meta, а также её продукты Instagram и Facebook, на которые мы ссылаемся в этой статье, признаны экстремистскими на территории РФ.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!