Узнайте перспективные способы SEO-продвижения сайта

Узнайте в какие методы SEO-продвижения сайта стоит вкладываться в 2023-м году. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Почему мы учим SEO-продвижению сайтов?

Мы профессионально разрабатываем сайты компаний и продвигаем их. Посмотрите каких результатов мы добиваемся статейным продвижением в конкурентных нишах (кейс).

Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Продвижение сайта дает преимущество перед конкурентами, которые не продвигают свои сайты. Коммерческие сайты создаются для привлечения целевой аудитории. Для этого их продвигают в поисковиках: сайты в ТОПе собирают львиную долю клиентов.

Слив Яндекса показал какие именно факторы влияют на SEO-сайта сильнее всего

Слив Яндекса какие факторы ранжирования влияют на SEO сильнее всего

Посмотрите какие факторы учитывает Яндекс при ранжировании вашего сайта.

  1. На первом месте поведенческие факторы сайта (27% значимости).
  2. На втором контент сайта (22%).
  3. На третьем месте неподвластный для нас фактор — нейронная сеть Яндекса (17%).
  4. На четвёртом региональность сайта (14%).

Как видите, первые два фактора определяют половину успеха. А на остальные остаётся около 20% (если не учитывать региональность сайта, которую вы сразу после запуска сайта выставили в Вебмастере и чёрный ящик Яндекса).

Такое положение дел сохранится на годы вперёд.

Получается, вам выгодно работать с поведенческими факторами и контентом сайта, если вы хотите максимально результативно прокачать SEO сайта с прицелом на будущее.

Как прокачивать поведенческие факторы и контент сайта?

  1. Мы запускаем специальные сайты для работы с контентом и поведенческими факторами. Главная фишка таких сайтов — интегрированный в структуру сайта блог.
  2. Мы организуем кластеры страниц блога вокруг продающих страниц сайта. Кластеризация страниц это самый крутой SEO-метод сегодня. Обязательно почитайте статьи по ссылкам, мы не станем повторять что там написано.

Как прокачать поведенческие факторы и контент сайта

Чем больше страниц на вашем сайте, тем больше трафика по информационным запросам вы получаете. Мы наполняем сайт полезным контентом (советы, инструкции, руководства, списки, описания). Мы соединяем страницы ссылками.

В итоге на сайте появляется полезный контент. Это даёт нам 22% SEO сайта. Потому, что тематический авторитет сайта растёт с каждой новой страницей. И улучшаются поведенческие факторы (люди долго читают, посещают много страниц сайта за раз, переходя по ссылкам, оставляют заявки). Это даёт нам ещё 27% SEO сайта. Откуда эти проценты, смотри таблицу выше.

Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Как это будет работать в SEO в будущем?

Каким будет SEO в будущем

Google 20 лет рекомендует развивать сайт и наполнять его полезным контентом. Это не утратит актуальности в будущем.

Начав продвигать свой сайт статьями, вы закладываете мощный SEO-фундамент на будущее. Мы считаем, что у вас нет другого маркетинга, кроме контентного. Потому, что так хотят Яндекс и Google.

Посмотрите каких результатов мы добиваемся статейным продвижением в конкурентных нишах (кейс). Статейное продвижение масштабируется. Это значит, что в будущем, когда ваш сайт будет ещё больше, у вас будет намного больше трафика и заявок!

В будущем весь ТОП поиска займут сайты, которые сейчас публикуют всё новые и новые страницы. Вам придётся этим заниматься, чтобы ваш сайт не умер.

Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Страница обновлена 24-10-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!