Тест: что дает взаимный репост с дружественными группами в социальных сетях

Договоритесь с партнёрами, что будете проявлять активность в социальных сетях друг друга. Лайкать, комментировать и делать перепосты публикаций. Это активизирует рекомендательные алгоритмы и посты получат больший охват.

Сегодня это уже не новая стратегия. За неё даже уже банят в соцсетях. Потому, что алгоритмы стали умнее и распознают накрутки, в том числе, взаимные накрутки поведенческих факторов. Узнайте как это было заманчиво в 2015-м! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Зачем мы пытаемся прокачать свои соцсети?

Мы профессионально разрабатываем интернет-магазины и запоминающиеся B2B-сайты. И продвигаем их статьями. Посмотрите каких результатов мы добиваемся статейным продвижением в конкурентных нишах (кейс).

Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


В чём суть взаимного лайкинга?

Анализируем метод продвижения в интернете за счет взаимных перепостов новостей с дружественными группами схожей тематики. Для этого мы начинаем регулярно публиковать в своих сообществах в социальных сетях их материалы, они будут публиковать наши.

читайте по теме:24 идеи контента для соцсетей риэлторской фирмыМы ждем взаимного увеличения трафика на сайт, т.к. договариваемся с группами близкой тематики. Это в определенной степени гарантирует релевантность трафика.

Мы хотим проверить этот потенциально очень эффективный метод. На наш взгляд, таким способом можно продвигать практически что угодно. Остается только выстроить свою «партнерскую сеть» сообществ.

Мы предлагаем вам принять участие в нашем эксперименте. Это познавательно и выгодно! Мы приглашаем к сотрудничеству группы, которые имеют своей тематикой бизнес и схожие направления.

Наше предложение

Если у вас есть группа (сообщество) в социальных сетях на близкую с нами тематику, мы готовы сотрудничать. Наша тема: создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, брендинг.

Что нужно сделать:

  1. Напишите нам на reconcept@mail.ru (если не нашли нас в соцсети).
  2. Дайте ссылку на ваше сообщество.
  3. Скиньте нам вашу новость (пост, ссылку на другой сайт).
  4. Получите и разместите наш пост у себя в группе.
  5. По окончанию этой нехитрой работы мы с вами обмениваемся ссылками на посты и ждем результатов.
  6. Планирую делать так раз в неделю.

Наши сообщества в социальных сетях

*Facebook

*Instagram

Zen

Вконтакте

Linkedin

Pinterest

Напишите нам в WhatsApp, когда вам это понадобится

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


По теме:

Узнайте как взломать алгоритм LinkedIn для максимального охвата

Что постить в соцсетях

SMM-маркетологи назвали лучшие соцсети, форматы и типы контента для бизнеса


Статья обновлена 14-11-2023

* Организация Meta, а также её продукты Instagram и Facebook, на которые мы ссылаемся в этой статье, признаны экстремистскими на территории РФ.


ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!