Как сделать сайт на Tilda самому?

Вы можете самостоятельно создать сайт на Tilda. Там есть такая возможность. Но не ждите от такого сайта продаж на уровне профессионально сделанного сайта.

Узнайте как вам самостоятельно сделать себе сайт. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там есть идеи, которые мы больше нигде не публикуем.

Почему мы учим самостоятельно делать сайты на Тильде?

Мы разрабатываем сайты на конструкторе Tilda и продвигаем их в поиске. Наши сайты не похожи на сайты, сделанные на конструкторе. Такие сайты привлекают целевую аудиторию и дают лиды.

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Сам себе дизайнер

Сайт — сплав маркетинга, творчества и технологий. За маркетинг отвечает маркетолог, за творчество дизайнер. А за технологии программисты. Читайте сколько людей нужно чтобы сделать сайт. Конструкторы сайтов вроде Тильды решают за вас технологические задачи. Вам не нужны программисты. С помощью интерфейса конструктора можно реализовать задуманное не вникая в технологии. Перетаскивай необходимый блок на нужное место, настраивай и наполняй текстом и картинками. Люди с художественным вкусом и пониманием сценария конверсии делают полезные для бизнеса сайты. Любой человек с хорошим вкусом и знаниями маркетинга сможет создать сайт на конструкторе.

В остальных случаях есть мы!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Конструкторы догоняют

Конструктор сайтов — набор шаблонов и констант. В этом сила и в этом их слабость. Если вам нужен слайдер, вы найдете его в любимом конструкторе. Наверняка даже выбор из нескольких вариантов. И легкая кастомизация каждого слайдера. Сила конструктора в том, что вы получите слайдер одним кликом.

Как сделать сайт самому

Вам не нужен программист. Но вы не переделаете слайдер под себя. Довольствуйтесь тем, что есть в арсенале конструктора. Это минус. Разработчики конструктора сайтов, на котором вы работаете, и слушать вас не станут, если вы захотите изменить слайдер. Концепция подразумевает, что вам дают инструмент, а вы взамен платите и безропотно довольствуетесь функционалом. Арсенал конструктора, даже если великий, конечен. Веб-студия не ограничена в инструментарии. Коллектив разработчиков выигрывают у конструктора в тщательности дизайна и кастомизации сайта.

Еще один минус конструкторов сайтов: они «догоняют». Разработчики конструкторов озабочены адаптацией проверенных временем инструментов веб-дизайна. Им незачем и некогда придумывать новое. Веб-студии в авангарде отрасли, потому что ищут новые решения усложняющихся задач. Сайт от веб-студии гармоничнее сайта на конструкторе. Последние имитируют нужные пользователям элементы, вроде карточки товара интернет-магазина или обратной связи. Но сочетать 5—10 элементов у конструкторов сайтов получается «со скрипом».

В Тильде есть Zero block. В нём можно верстать любые элементы. Но это уже не про самостоятельную сборку. Мы делаем сайты в Tilda на Zero блоках.

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Сможете ли вы создать сайт на Tilda самостоятельно?

Да. Вы соберёте себе сайт из готовых блоков Тильды. А можно взять готовый шаблон и наполнить его своим контентом. Это совсем просто. Если вы понимаете как работает веб-дизайн и чувствуете в себе силы, то создавайте сайт на нулевом блоке. Так получаются кастомные сайты на Tilda. Как видите, Тильда даёт вам возможность. Ваша задача — взять от Тильды максимум возможного.

Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Золотой век или тотальная серость

Заказать сайт на ТильдеИдея написать данную статью родилась после просмотра фильма «PressPausePlay». В фильме озвучено мнение, что демократизация творчества предшествует началу золотого творческого века человечества. Ведь теперь каждый — творец, музыкант, художник и режиссёр. Но когда творят без должного таланта, человечество получает невероятное количество шлака и какофонии. И это ввергает нас в век серости и бесталанности, когда каждый «творит» и все бездарны во всеуслышание в интернете. Конструкторы сайтов способны начать золотой век или превратить интернет в серую массу одинаково паршивых сайтов. Поживем — увидим...

Мы делаем сайты на конструкторе. Такой сайт получается дешевле, чем созданный по полному циклу.

Если вам нужен сайт на конструкторе, напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 18-12-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!