Узнайте сколько будет стоить сайт лучше, чем у конкурента!

Если вы задумали запустить сайт с нуля или обновить свой старый сайт, разумно посмотреть что с этим делом у конкурентов. Ваши клиенты сравнивают вас по сайтам, поэтому настройтесь сделать лучший сайт в отрасли! Так вы вырветесь вперёд и заработаете больше денег. Узнайте как это сделать! Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Почему мы пишем создание сайтов?

Мы — студия ReConcept. Мы профессионально запускаем недорогие сайты на Tilda, разрабатываем интернет-магазины и создаём функциональные сайты-сервисы. И продвигаем сайты в поиске. Посмотрите наши результаты!

Напишите нам прямо сейчас:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Изучайте конкурентов!

Как сделать сайт лучше чем у конкурентов

Конкуренты — самая важная информация для нового сайта. Маркетинг начинается с изучения конкурентов. И сайты не исключение. Узнайте чьи сайты в топе по ключевым запросам. Посмотрите чем эти сайты так хороши. А что на них можно улучшить. Перенимаем лучшее, избавляемся от недостатков. Это самая выигрышная тактика и так делают самые успешные бренды!

Мы всегда анализируем конкурентов наших заказчиков. На сайтах конкурентов находится уйма полезной информации: предложения, преимущества, визуал, портфолио. Поскольку мы всегда делаем лучший в отрасли сайт, мы изучаем достижения отрасли. Изучение конкурентов даёт невероятное количество полезного! Назовите нам своих конкурентов и мы сделаем ваш сайт лучше, чем у всех остальных!

Напишите нам прямо сейчас:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Задачи бизнеса похожи

Заказать создание сайта лучше чем у конкурентов

Задачи всех сайтов в отрасли, как правило, похожи. Например, на рынке юристов принято продавать первую консультацию. Она может быть бесплатной или завлекательно недорогой. Главное — пригласить человека на разговор. А дальше выяснить его потребности и убедить, что с юристом будет проще.

Если мы посмотрим на рынок строительства коттеджей, то можно продать бесплатный проект или предложить примерную смету по требуемому метражу. Сайт настроен таким образом, чтобы посетители охотнее отправляли свои контакты. А менеджеры уже продают услуги в телефонном разговоре или на месте.

Если подытожить, то почти все бизнес-сайты нацелены на то, чтобы давать лиды. Лиды — это контакты заинтересованных людей. Лиды идут в CRM отдела продаж и там с ними работают по отработанной схеме. Закажите лидогенерцию прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Ваш опыт и экспертиза бесценны!

Мы разрабатываем сайты для лидогенерации

У вашего бизнеса есть преимущества, которых нет у конкурентов. Если вы их не видите, мы вам их покажем. Если вам кажется, что преимуществ нет, мы их придумаем!

Преимущества выделяют ваш бизнес из череды однотипных и похожих бизнесов на рынке. Мы построим ваш сайт вокруг преимуществ бизнеса и пользователи будут отправлять вам заявки, потому что, они хотят работать с лучшим! Мы продвинем ваш бизнес за счёт вашей экспертизы и опыта. Это лучшая приправа для продаж. Люди не покупают у неудачников, они покупают у специалистов. Специалисты делают работу лучше, быстрее и зарабатывают больше. Мы покажем вашу экспертность на сайте!

Напишите нам прямо сейчас:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


По теме:

Как добиться от веб-студии справедливой цены?

Сколько стоит создать сайт в 2023 году?


Статья обновлена 5-1-2024

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!