Как мы рисуем сайты «задом наперёд»

Узнайте как мы делаем сайты задом наперёд. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм. Там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся! Мы экспертно разрабатываем сайты компаний и продвигаем их в Яндексе и Google. Напишите нам прямо сейчас!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Полтора десятка последних сайтов мы сделали, начав со второстепенных страниц и оказалось, что так получается лучше. Мы профессионально разрабатываем дизайн интерфейсов и переложили свой опыт на разработку сайтов.

Зачем сайту второстепенные страницы

Самое важное на сайте скрывается на второстепенных страницах. А не на главной, хоть она и называется «главной». Посудите сами: товары — в «каталоге», контакты — в «контактах», о компании — на внутренней странице и т.д. В 90% случаев посетителям нужно что-то на второстепенных страницах.

Зачем сайту главная страница

Заказать дизайн интерфейса

Главная страница чаще всего содержит уникальное торговое преимущество компании, коротко рассказывает про услуги и преимущества. Главная страница презентует компанию.

Веб-дизайн «задом наперёд»

Главная страница сайта — самая сложная. Это одновременно и лицо сайта, и навигатор. Чаще всего у веб-студии так много усилий уходит на главную страницу, что на второстепенные не хватает терпения. Мы уделяем внутренним разделам сайтов большое значение. Мы думаем, что начинать дизайн со второстепенных страниц не только естественно, но и правильно. Мы рассчитываем сетку, придумываем визуальную концепцию в работе над внутренними страницами, а когда они готовы, подходим к главной странице.

Когда готовы внутренние разделы сайта, главная страница рождается сама-собой. Есть концепция дизайна и очевидна иерархии контента, когда мы уже собрали весь сайт. Хотите по настоящему красивый сайт? Напишите нам в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 12-1-2024

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!