Завоевание ниши: создание сайта для уникального продукта без конкуренции

Узнайте как сделать сайт для товара или услуги, которые не имеет спроса, потому что, о них никто не знает. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся. Мы делаем рейтинговые сайты на заказ и продвигаем их в Яндекс и Гугл. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Как бренды и мальчики в костюмах заставляют вас покупать то, что вам не нужно

Маркетологи при неограниченной поддержке брендов заставляют людей покупать товары, о которых те не знали ещё вчера. Как? В этом нет ничего сложного:

  1. Покажи людям товар много раз.
  2. Покажи товар на известной личности.
  3. Расскажи, что этот товар теперь новая нормальность.

Как сделать сайт для товара, про который никто не знает

Завоевание ниши: Создание сайта для уникального продукта без конкуренции

С брендами понятно. У них неограниченные бюджеты. Мы будем оперировать разумным бюджетом и использовать партизанский маркетинг. Мы создадим себе рынок минимальными вложениями.

  • Собираем семантическое ядро из запросов и вопросов людей про товары, у которых вы намерены откусить кусок пирога (рынка) своим новым и никому пока не нужным товаром.
  • Запускаем рейтинговый сайт под собранные запросы. Мы запускаем такие сайты с 2015-го. Они растут в поиске на 400-900% в год.
  • Наполняем сайт статьями под каждый запрос. В каждой статье переводим стрелки с существующих решений на своё новое.
  • Запускаем рекламу на существующие услуги и брендовые запросы. Сажаем трафик на лендинг про то, что наша новая услуга — новая реальность.
  • Следим за поведением посетителей сайта, устраняем узкие места сайта, повышаем конверсию, куём лиды.
  • Записываем вопросы первых смельчаков и отвечаем на эти вопросы на главной странице сайта. А если нужно, то пишем отдельные страницы под важные объёмные вопросы. Такую штуку мы провернули у Эластомера, чтобы объяснять покупателям спортивного покрытия, что итальянское рулонное покрытие — это туфта и что теперь все заливают бесшовное русское покрытие.
  • Собираем восторженные отзывы и интегрируем их в сайт. Отзывы на Яндексе работают в 100 раз лучше, потому что, там их трудно имитировать и удалять негатив.
  • Формируем вокруг новой услуги персональный бренд и толкаем его.
  • Используем рекомендации инфлюенсеров. Даём товар на тест. Дарим. Отзывы используем во всех соцсетях.

Ваша задача: все поисковые запросы по смежным товарам и по брендовым запросам должны приводить к вам на сайт. А сайт делает всё остальное. Мы запускаем такие сайты. Напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Статья обновлена 12-2-2024

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!