Получите смету на разработку сайта 600 секунд!

Хотите за 10 минут узнать точную цену своего будущего сайта? Воспользуйтесь нашей инструкцией. Но сначала подпишитесь на наш Телеграм-канал, там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся.

Мы с 2010-го года разрабатываем сайты компаний и интернет-магазины. Большинство заказчиков приходят за типовыми сайтами. Мы экспертно разрабатываем такие сайты и готовы назвать вам цену вашего сайта через 10 минут после обращения.

Напишите нам в WhatsApp ответы на эти вопросы и мы скажем вам стоимость разработки вашего сайта:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


1. Почему вы выбрали нашу веб-студию?

Вы читали наш блог? Что именно понравилось? Вам рекомендовали нас? Что для вас будет главным фактором в принятии решения: цена, качество, срок окупаемости сайта, сроки разработки?

Это нужно, чтобы распознать завышенные ожидания с обеих сторон. Они не нужны ни вам, ни нам. Мы делаем запоминающиеся корпоративные сайты для российских и европейских компаний. Мы придумаем для сайта маркетинговую платформу и сайт окупится за 3 месяца.

2. Какова цель создания сайта?

Зачем вам нужен сайт? Чем подробнее вы распишете этот пункт, тем меньше додумывать нам. Нам нужно знать ваши задачи, чтобы понять как решить эти задачи и что нужно сделать.

3. Что вы продаёте?

Товары или услуги? Какие? Чем ваш товар лучше, чем предложение конкурентов? Чем сильны конкуренты? Каково ваше видение ситуации на рынке: конкурентная среда, проблемы и возможности для роста. Вы лучше всех знаете свой бизнес, нам нужно в него погрузиться.

4. Как вы продаёте и где?

Смета на разработку сайта компании

Дилерская сеть? Интернет-магазин? Оффлан-представительство (ва)? Как вы продаёте свои товары и какой канал является самым прибыльным? География продаж: город, область, округ, страна, транснациональный рынок? Вам нужен мультиязычный сайт? Вам нужен сайт с языковой локализацией? Если вы пока на региональном уровне, но планируете в будущем выйти на федеральный масштаб, укажите это.

Вам нравится наш ход мысли? Тогда давайте начнём разговор. Напишите нам в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


5. Ссылки на примеры сайтов

Это нужно, чтобы понять какой уровень дизайна вы ждёте от нас. Мы можем делать любые сайты.

6. Примерный перечень страниц

Это нужно, чтобы понять какое количество шаблонов потребуется спроектировать, нарисовать, сверстать и запрограммировать. Простые сайты можно посчитать по сумме трудозатрат. Сложные программные продукты делают по смете Time & Material. Мы совмещаем эти подходы: наша цена учитывает все нюансы.

7. Какой функционал потребуется на сайте?

Региональная привязка? Личный кабинет? Корзина с оплатой? Умный поиск? Каталог с фильтром? Калькулятор? Онлайн-заявка? CRM, тикет?

Сложный с точки зрения интерфейса и программирования функционал невозможно оценить на глазок. Мы рекомендуем запускать MVP — сайт без функционала и обвешивать его функциями. Тогда смету на первоначальный сайт вы получите через 10 минут. Сложный функционал запустим по частям с оплатой по Time & Material.

8. Что у вас есть сейчас?

Старый сайт? Техническое задание? Чужой заполненный бриф? Айдентика (логотип)? Фото или видео материалы? 3D или любые другие иллюстрации? Макеты страниц? Текст?

Мы создаём имиджевые сайты, где рулит качество контента. Если у вас есть качественные фотографии и видео, это сильно снизит стоимость сайта. Удачная айдентика тоже снижает цену.

Если у вас вообще ничего нет, напишите нам кто будет готовить текст и всё остальное: мы или вы.

9. Любая другая информация

Подробное ТЗ для интернет-магазина, конечно, замедлит нас и за 10 минут мы смету не подготовим. Но с ТЗ мы намного точнее оценим фронт работы. Вообще, присылайте нам всё, что у вас накопилось: заметки, почеркушки на салфетках, толкования гадалки, расшифровки сновидений. Всё пойдёт в дело!

Напишите ответы на эти вопросы нам в WhatsApp:

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


P.S.

Если у вас ограниченный бюджет, предупредите нас в какие рамки мы должны уложиться. Мы умеем подстраиваться под возможности клиента.


Статья обновлена 24-11-2023

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

РАЗВЕРНУТЬ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!