Почему вместо сайта торгового центра мы решили создать сайт инвестиционной компании

Как создать сайт торгового центра

Узнайте, почему вместо сайта торгового центра мы решили создать сайт инвестиционной компании. Подпишитесь на наш Телеграм. Там мы публикуем идеи, которыми больше нигде не делимся. Мы делаем рейтинговые сайты на заказ и продвигаем их в топ Яндекса и Google. Свяжитесь с нами!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Видео, если некогда читать

Клиент просит сделать сайт торгового центра

К нам обратился человек, ему нужен сайт для строящегося торгового центра. Клиент хотел на сайте раздел, где инвесторы могут почерпнуть информацию про выгодное вложение на стадии котлована.

Почему это необычный сайт ТЦ

Где заказать создание сайта торгового центра инвестиционного фонда

Меня зацепил этот раздел для инвесторов. Необычное предложение на сайте торгового центра, я такого ни разу не видел. Следующий час мы разговаривали только об инвестициях в этот проект.

Строительство финансируется долевым участием инвесторов. Бизнес-задача для владельцев ТЦ — продать объект, причём, желательно на стадии котлована. Это серийные предприниматели, которые по такой схеме построили несколько объектов. Смысл бизнеса в том, чтобы строить и продавать. Классический девелопмент. Строительство ведётся на привлечённые средства инвесторов.

Получается, что клиентам нужны инвесторы. Больше ничего не имеет значения. О каком тогда сайте торгового центра идёт речь? Правильно, ни о каком. Мы имеем дело с инвестиционной компанией. И ей нужен сайт для поиска инвесторов.

Мы делаем рейтинговые сайты на заказ и продвигаем их в топ Яндекса и Google. Свяжитесь с нами!


Как сделать сайт инвестиционной компании

Я озвучил, что клиентам нужен сайт инвестиционной компании, потому что они продают прибыль от вложений в коммерческий объект. И разговор потёк в нужном русле. Я выяснил, что инвесторы в таких проектах бывают трёх видов и по сути мы имеем дело с тремя целевыми аудиториями. Под каждую аудиторию придумали свой инструмент продаж и концепция сайта приобрела очертания.

Проявив интерес, я распознал истинные мотивы клиентов и пошёл правильным путём. Не случись этого, на свет появился бы ещё один бесполезный сайт. Хотите полезный сайт, который улучшит ваш бизнес? Напишите нам!

НАПИСАТЬ В WHATSAPP


Страница обновлена 19-3-2024

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ ПЕРВЫМ!

Д е й с т в у й !
Оставьте ваши контакты и мы ответим в течение 10 минут.
Ваша заявка принята!

Рассылка Reconcept, подпишитесь на наш полезный блог

Ваша заявка принята!